Раздел: (малышу 3.5 но он ещн не смеется рановато еще?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смех

малышу 3.5 но он ещн не смеется
может рановато еще? по книгам в 8 - 12 недель должен смеяться
11.01.2001 23:12:14, зайка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально, не так уж много детей, которые по-настоящему хохочут даже в полгода. Поэтому не вольнуйтесь. Вот уже два раза я "ведусь" на эти слова в справочниках, и уже два раза боялас, что у меня какие-то мрачные детки получаются, и уже дважды получаю к году развеселых хохотушек :)) А до полугода они у меня и улыбались-то редко. 11.01.2001 23:41:25, Яся
А что значит не смеется? В голос? Мы засмеялись в голос первый раз ближе четырем мес. А до этого просто рот широко открывали, улыбались. И смеялись, только беззвучно. 11.01.2001 23:20:13, LubaM
улыбка то у нас есть и еще какая даже на себя в зеркале улыбаемся
а вот смеяться не получается как в книгах говорится "громкий заливистый смех"
11.01.2001 23:55:34, Зайка
Да все у вас в порядке!(Ох уж эти книги!). Мы тоже долго и заливисто не можем. Нас хватает пару раз в голос засмеяться и все. Улыбайтесь себе наздоровье молча. Ну нравится так детке! 12.01.2001 10:56:30, LubaM

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:34:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!