Раздел: (я вот подумываю над тем, чтобы приобрести страховку на обслуживание ребетенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто-нибудь пользуется страховкой?..

я вот подумываю над тем, чтобы приобрести страховку на обслуживание ребетенка нормальным педиатром, а то с участковым мучаться не хочется, к тому же кв-ру мы снимаем, возможно, придется переезжать и т.д... кто-нибудь пользуется страховкой? ну и как? что посоветуете?..
11.01.2001 20:29:07, aaw

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользуемся медицинской компанией "Семейный Доктор" (реклама есть в журналах "Лиза.Наш Малыш" и "Счастливые родители"). Контракт на год стоит около 500 долл.( это за обслуживание педиатра и медсестры на дому "бесчисленное" количество раз, телефонные консультации) плюс депозит 5000 рублей (это - деньги на обслуживание специалистов, вакцинацию, массаж, лекарства и т.д. на дому). Депозит, естественно, пополняется. Положительный момент - мы вообще не ходим в районную пол-ку и не "собираем" там вирусы, все врачи ходят к нам. Но, уж очень они рьяно берутся за наблюдение ребенка. В 1 месяц нам сделали 4 анализа крови( один из них из вены), выписывают кучу лекарств якобы для поддержания здоровья и т.д. Вообщем, их надо фильтровать. А так - совсем неплохо. 11.01.2001 21:11:16, Звездочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 18:00:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!