Раздел: (У меня сессия, чадо провело весь день с бабушкой, мама только покормить прибегала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

целый день с бабушкой

У меня сессия, чадо сегодня провело почти весь день с бабушкой, мама только покормить прибегала. Я ее собралась вечером купать, а она заплакала. Я теперь боюсь, может плохо ей целый день без мамы?
11.01.2001 19:34:13, Ginger

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я, наверное, возьму академотпуск. Уж очень мы со свекровью не сходимся во мнениях по поводу Аринки и потом, я не хочу пропустить каких-то важных моментов в развитии дочки*-)) Ну. улыбка первая, и так мне досталась, но я и дальше хочу быть первой. Возраст до года, он же самый прикольный и важный*-) 11.01.2001 21:54:58, Ласточка
У меня был такой период месяц назад, я тоже чувтвовала себя гадко. Мне даже стало казаться, что ребенок меня не любит, а любит бабушку. Очень помогает спать вместе, в обнимочку. Ни пуха, ни пера! 11.01.2001 21:45:30, Mamaoss
Приучайте к новым людям, бабушке, в частности, постепенно. Сначала вместе с Вами, потом на 1 час, потом на полдня и т.д. Мне приходилось отдавать сына бабушке тоже на день из-за гриппа. По приходу он тоже плакал, но, по словам бабушки, весь день очень радовался и вел себя хорошо. 11.01.2001 21:16:48, Звездочка
Я тоже сдавала сессию с маленькой Машкой - ей 2 месяца было, когда я пошла учиться. Весь ноябрь она по полдня проводила с бабушкой, пока я училась. Бабуля ей сказки читала, песенки пела, занималась с ней даже больше, чем я сама. Так что сильно не переживайте - через это многие проходят 11.01.2001 20:51:50, Анна
Плохо, конечно, но вы себя не хороните по этому поводу. Старайтесь только сразу надолго не оставлять - если потихоньку, то дитя привыкнет и будет к другим рукам уравновешенно относиться.

Кстати, я первый раз работала два дня, когда сыну было 2 мес. Было заметно, что к вечеру он перевозбужден, но за ночь у груди успокаивался. Потом уж таких экспериментов не ставили - все было постепенно.
11.01.2001 19:42:47, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:15:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!