Раздел: (Бэйби-йога - за и против?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бэйби-йога - за и против? Здравствуйт

Бэйби-йога - за и против?
Здравствуйте, мамы! Может, кто-нибудь из вас имеет свое сугубое мнение по поводу того, насколько эффективна (полезна или невредна) бэйби-йога? И как часто должны проводиться ее сеансы?
А то детные друзья рекомендуют, а я вот не спешу своего месячного сыночка подвергать такой экзекуции.
Миша
05.10.1999 14:04:39, Миша

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Миша, мы со своей девочкой начали заниматься этой зарядкой с 3 недель. Правда мы сначала пригласили специалиста, который "поставил нам руки", чтобы у малыша не было травм и растяжений, а потом мы его еще пару раз приглашали для консультаций (он нам объяснил, что будет для нашей девочки наиболее приемлимо из упражнений с ориентацией на ее физические особенности). Сначала и нам было страшно, но потом ребеноку так понравилось, что даже сейчас (нам 1 год и 1 мес.) некоторые упражнения (которые нам еще под силу с 10 кг. веса) вызывают бурю восторга. 07.10.1999 13:48:07, Nina
Друзья нам дали телефоны двух, по их словам, "самых-самых" специалистов по бэйби-йоге (один - некто Китаев, другой - некто Трунов). Вы, случайно, их не знаете? Или эта гимнастика очень распространена и спецов разных много? 07.10.1999 18:04:02, Миша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:20:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!