Раздел: (Когда ребенок в животе, что курить плохо, ведь он дышит тем же дымом. А вот когда только кормишь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курение кормящей мамы

Когда ребенок в животе, понятно, что курить плохо, ведь он дышит тем же дымом. А вот когда только кормишь? Попадает ли что-либо вредное в молоко? (Это я не для себя, я вроде курить не собираюсь)
11.01.2001 18:14:22, Настик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, вредно. Но кормить и курить все равно лучше, чем не кормить и курить. Поищите в медицине или здесь, я уже где-то писала по этому вопросу. Коротко, курит по возможности как можно меньше, и сразу после кормления, чтобы к следущему кормлению бяки в крови и молоке было меньше. 11.01.2001 20:16:33, НаташаВ
я курю где-то раз в неделю. Мне стыдно. 11.01.2001 21:47:30, Mamaoss
любое вещество, в т.ч. никотин и что там еще есть в сигаретах, после попадания в организм из него выводится. а у кормящей мамы кроме обычных бяковыводящих путей есть еще и молоко. Идея понятна? Правда, сколько там в молоко попадает - сказать не могу. 11.01.2001 18:22:05, Annele
любое вещество, в т.ч. никотин и что там еще есть в сигаретах, после попадания в организм из него выводится. а у кормящей мамы кроме обычных бяковыводящих путей есть еще и молоко. Идея понятна? Правда, сколько там в молоко попадает - сказать не могу. 11.01.2001 18:20:54, Annele

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:38:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!