Раздел: (Давненько вас не было видно. Как малыши?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альбине

Давненько вас не было видно. Как малыши? Что умеют?
11.01.2001 15:29:12, Annele

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на самом деле, я только вчера написала ответ на "вопросы накопились", но почему-то не попало в конфу. Нам вчера как раз было 10 месяцев. На горшок мы не ходим, выгибаемся дугой при виде этого предмета. Правда, одно время Андрей бегал писать на коврик, да,да, как собачка, но сейчас и это забросил, - так что дуем в штаны. Отлично передвигаемся по квартире, вскрываем шкафы, выкидываем оттуда вещи. Любимое развлечение Андрея: встать, обхватив брата за талию, и крикнуть ему в ухо. Тот же Андрей более ловкий и быстрый ( наверное, потому что более легкий), Миша более неуклюжистый, зато имеет 5 зубов ( у другого только 3) и лучше ходит, практически без поддержки. Наверняка, мог бы и сам, но боится. Хорошо кушаем, особенно ночью , ну, и,естественно, хорошо растем и прибавляем. Миша 78 см и 10 кг, Андрей 76 см и 9,3 кг. А что умеете Вы? Небось, вовсю ходите? 11.01.2001 16:00:33, Альбина
Молодцы вы. А мы обогнали ваших только по зубам, их у нас 6 еще с 9 мес. Зато ростом всего 72, а весом 9700. 2 недели назад Славик стал стоиять без поддержки, ходит за обе руки, на одной виснет. Говорить не хочет, а если внимания хочет - кусается :) А еще любит смотреть в компьютер и по клавишам стучать - скоро сам про себя писать будет :)) 11.01.2001 16:58:48, Annele
Не, вы как раз нормальные, это мы слишком длинные ( в маму), с этим ростом ни в какие нормы не вписываемся. А насчет разговоров, неделю назад Андрей начал болтать, прям резко, за один день, такие длинные монологи, я так радовалась. А сейчас чтой-то приутих. А Михася как не умел, так и не умеет, только, когда рыдает, "мама" жалобно. И стучать мы тоже любим: будь то стол, стиральная машина или горшком об пол (бедные соседи).
А вы ночью едите?
11.01.2001 18:23:50, Альбина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:18:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!