Раздел: (Дохвасталась, понимаешь, спокойной дочкой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот те на*-(

Дохвасталась, понимаешь, спокойной дочкой. Второй день с утра ребенок как ребенок, улыбается, спит нормально, а во второй половине дня- как подменяют. Капризничает, причем орет сильно, но явно не колики, ненадолго засыпает (10 мин)- и снова в плач. Какает-пукает нормально, да вроде ВСЕ нормально, а вот такая вот неприятность *-(. Обычно мы днем гуляли по часу -полтора после кормления- и потом спали, просыпались за полчаса до следующего, а теперь не спит*-( ест вроде нормально. Мне следить легко, я из бутылки сцеженным молоком кормлю, так "норму" в 140 грамм съедает. Плюс-минус 20 грамм, я не насилую едой никогда...
Ужас просто. Я хочу обратно своего ангельского ребенка*-)))
10.01.2001 18:35:19, Ласточка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такое с Коленькой ( 3 мес.)тоже было. Вариант номер1: сменили время купания (с позднего в 21:00 на более ранний в 18:00),и он что называется стал "отрубаться" после купания. Вариант номер2: заниматься массажем и гимнастикой (всякие там "обезьянки" и "винты" из динамической гимнастики). Ему очень нравится и он забывает про капризы. 10.01.2001 20:57:37, Звездочка
у нас такое бывает на похолодание (когда резко давление подскакивает) так что все пройдет и будет у теб опять радостная лапочка-дочка :-))) 10.01.2001 19:06:57, Маша+Саша
У нас так бывает регулярно. Не каждый вечер, но примерно в половине случаев. 10.01.2001 18:55:21, Const

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:50:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!