Раздел: (Нам уже несколько минут как 8 месяцев)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

8 месяцев

Нам уже несколько минут как 8 месяцев. Три последних месяца пролетели очень быстро. Первые пять были сплошным испытанием на мою прочность. Такая она славная и любимая моя Марьяночка! Такая мягкая и гладенькая! Так люблю ее прижимать к себе! А она хулиганка не любит обниматься - начинает вырываться. Наверно слишком крепко обнимаю.
10.01.2001 00:09:59, Аня

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проздравляю.
А нам завтра уже девять...как же быстро, ах.
10.01.2001 21:42:22, Доставалова
Симпатичный у вас малыш... 11.01.2001 00:08:35, Аня
Спсб :) А мне то как нравится ! 11.01.2001 10:55:31, Доставалова
Наш Мишунька в 8 встал на ножки, за месяц освоил нарезание кругов по манежу, держась за край, научился ползать как тараканчик, присаживаться из стоячего положения в общем всё в обратном порядке как видите, а тут недавно умудрился вывалиться из кровати где бортики ему по плечо, пришлось опускать дно. Он у нас тоже сладенький радуемся не нарадуемся каждый день, а так он у нас очень спокойный малый, просто ангел. 10.01.2001 02:38:49, Val+Valeri

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:26:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!