Раздел: (моему малышу 3 месяца и кормлю его грудью . это не помешало начаться первым родов месячным)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели беременна ???

моему малышу 3 месяца и кормлю его грудью . это не помешало начаться первым после родов месячным, правда втораые не наступили ...Не ужели забеременнела???? ВСе бы ничего , но у меня было кесарево сечение и беременнеть не желательно пока рубец на матке не заростет как следует

ПОдскажите, может просто они еще не нормализовались
07.01.2001 16:58:30, marsu

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я так и забеременела,тоже после кесарева,через 4 месяца после родов.К сожалению пришлось делать аборт.Сделайте тест. 07.01.2001 20:58:09, Просто я
Конечно, могут еще не нормализоваться. У меня между первой и второй "перерывчик был большой", около месяца задержки. Сделайте тест, чтобы не беспокоится (или наоборот...) 07.01.2001 17:36:53, nadi
У меня было то же самое. Такой же испуг. Я сделала тест и сходила на узи... и успокоилась! 07.01.2001 17:35:24, Муся
Сделай тест на беременность и успокойся. :))Может, просто месячные не установились 07.01.2001 17:21:28, Юляша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:39:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!