Раздел: (prishiki na lize 3 недельного малыша)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

prishiki na lice

Zdravstvyite!!!
Y menia vot kakaia problema. Y moego sina na lice mnogo melkix prishikov, osobenno v raione viskov i na lby, kogda on plachet oni stanoviatsia krasnimi i ne poxoge chto oni dostavliayt emy bespokoistvo. Sinok kyshaet tol"ko moe moloko. Doktor skazal chto nichego ser"eznogo net i chto oni sami proidut. No oni yge mesiac ne proxodiat, xotia ia ne em prodykti kotorie mogyt vizvat" diatez. Bit" moget poslyshat" zdeshnix (mi givem v Anglii) vrachei i est" vse podriad? Nam 2 mesiaca.
Bydy blagodarna vsem kto otvetit.
06.01.2001 19:46:33, elena

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас прошли в 2,5 мес, а пик был в 1,5 мес. 07.01.2001 14:46:42, Mamaoss
Один в один с нами в этом же возрасте, осталось ждать совсем недолго.У нас все прошло в 2 ,5 месяца. Правда я колупнула одну точку, и она прошла последней. так что не трогайте. А диатез начинает вылезать как правило со шек и поп, а что бы на висках я не видела. Не волнуйтесь, скоро дите похорошеет. 06.01.2001 20:41:54, Пчелка
У нас тоже в 2,5 прошли (только что)... 06.01.2001 21:05:36, Маша+Саша
У нас еще не прошли и бывает иногда меньше иногда больше , нам тоже чуть больше 2 - х :) 07.01.2001 10:02:55, Юша
А у нас дите тоже сооовсем запрыщавило. Тоже не знаем, что делать. Щеки, лоб, на шею и чуть на грудь пошло. Говорят, что-то типа аллергии. Тоже, когда плачет или ест, то становится вся пятнисто-красная, а в нормальном состоянии все это выглядит как грубоватая корка. Эх, а какой персик был.. Да, нам 1 месяц, а прыщи почти неделю. 07.01.2001 13:54:42, алла

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:02:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!