Раздел: (как надо готовиться к акдс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам надо готовиться к прививке АКДС. Сын

Нам надо готовиться к прививке АКДС. Сыну 6 мес., но это будет первая прививка, поэтому подскажите, плиз, как к ней готовиться. Педиатр сказала пить мочегонные настои в течение недели, но что-то сомнения вызывает ее рекомендация. Слышала я что-то про гомеопатические средства и про Супрастин, но точно не знаю. Посоветуйте, что делать.
05.01.2001 12:02:01, Ромашка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В данный момент мы готовимся к этой же прививке, нам 4 месяца, и врач посоветовала пить сироп Кларитин в течение 7-10 дней по 2,5 мл. в сутки. От него и кожица становится лучше, если есть какие-то проблемы. 05.01.2001 19:41:00, Лена К.
Нам выписывают постоянно гомеопатическую подготовку. Для возраста от 7 мес ( мы начали именно в этом возрасте) до 1 года точно ( вот сейчас сделали последнюю).Вот схема:
1. Туя 30 по 3 круп 2 раза в день за 30 минут до еды. 5 дней до прививки.
2.В день прививки утром Туя 30
3 крупинки, доза Кларитина для возраста.
После прививки через час Туя 30 3 круп.
В 13 и 16-17 часов Беладонна 200 3 круп.
На ночь Туя 30 3 круп.
3. Следующие 2 дня Туя и Беладонна 2 раза в день.
4. Еще 2 дня Туя 2 раза и Беладонна в 16часов.
5. Еще 2 дня Туя.

Нам помогает!
Пока!
Элина
05.01.2001 16:04:44, Elina
Мы тоже делали АКДС позже (в 5 месяцев) из-за отвода невропатолога. Никак специально не готовились, кроме того, что следили за здоровьем детеныша и всех членов семьи. Еще я прикупила Эфералган в свечках (от 0-5 месяцев)и антигистаминные капли (не помню как называются), так на всякий случай. После прививки часа через 4 температура поднялась до 37,2, а потом сама спала. Так что обошлись без лекарств. 05.01.2001 13:19:59, Натаха

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 16:01:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!