Раздел: (Не как не приучимся спать без пеленки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте !!

Не как не приучимся спать без пеленки.
Засыпает, но не надолго вздрагивает и просыпаеться.
приходиться в пелёнку так спит нормально.
05.01.2001 09:50:30, Zuka

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с месяца в ползунках, но ночью спали в пеленках, а потом в два месяца я с дочей поспала две ночи, и когда она начинала руками дирежировать я их придерживала. На третью ночь положили спать в детскую кроватку в ползунках. 07.01.2001 14:52:54, Динуля & Джохн
Жалко, что вы не указали возраст малыша.
Я перестала пеленать дочку с месяца. Она у меня в то время гуляла дома в ползуночках и заснула у меня на руках. Я ее переложила в кроватку и она проспала 1,5 часа, вместо положенных трех :_))) Но начало было положено! Дальше больше и вскоре мы совсем отказались от пеленания!
А вообще, я хочу вам процетировать одну мудрую женщину, которая еще в роддоме дала мне совет: прежде чем сделать что-нибудь ребенку, подумай, а если бы это сделали с тобой, тебе бы понравилось? (это применимо и к вопросу о пеленании)
05.01.2001 17:27:06, Веруня
Мои близнецы вообще только недели три перепеленывались и только по ночам. Может от того, что я их туго пеленала, но они жутко против пеленок протестовали, теперь спят свободно, причем раньше они практически постоянно спали на животе и особенно не дрыгали конечностями, может и это помогло..:-))) 05.01.2001 15:50:53, AnnaS
Нам 6 мес., так я не просто пеленаю, а еще и бантик завязываю, ноги при этом дрыгают, как хотят. А когда покрепче заснет, развязываю. 05.01.2001 12:07:21, Вика
Значит, не готов еще. Жаль, что Вы не написали, сколько ребенку. Но могу сказать, что моей дочери иногда требовалась пеленка до года (ну, в последние месяцы ОЧЕНЬ редко). Кирюшу тоже иногда пеленаю, когда ему надо (ему 8 мес). Не люблю слово ПРИУЧАТЬ. Если ребенку что-то необходимо, зачем мучить его и себя? Многим деткам в пеленке уютнее. Как у мамы в животике. 05.01.2001 11:56:12, Катерина Кузовкина
Мы как-то постепенно саим приуились. Днем без пеленки вс6е время, только на ночь чуток пеленаю. Пусть вздрагивает-моя во сне руками машет,ногами дрыгает, головой вертит, рожи иногда корчит, вздрагивает... Уснет все равно. Потом привыкнет.Или пеленайте совсем слабенько, чтоб выпутаться могла детка сама как -бы*-)) 05.01.2001 11:46:29, Ласточка
А возраст-то какой? У меня, например, Миша с 2-х спал нормально непеленутый, а его близнец Андрей до 7-ми требовал пеленания. Мне кажется, что если лучше спит запелёнутый, то пусть так и спит. Когда время придет, сам откажется. 05.01.2001 11:30:02, Альбина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:44:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!