Раздел: (Вернулись домой роддома, а я - как калека)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись домой после роддома, а я - как

Вернулись домой после роддома, а я - как калека. После кесарева не могу ходить - все суставы болят, как при ревматизме. Может быть, оттого, что в палате было очень холодно, точно не знаю. Врачи считают, что это нервное. Я очень сомневаюсь. Было ли у кого-нибудь так и как лечиться при ревматизме? Пожалуйста, а то я даже за ребенком ухаживать не могу. :..-(
04.01.2001 10:50:55, Ната

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было не кесарево, а обычные роды, но тяжелые. Суставы тоже болели. Особенно бедренные, коленные. Ходитьне могла, поднимать ноги. Меня смотрел в госпитале невропатолог - выяснили рефлексы нормальные, то есть боли были мышечные. Попробуйте проверьте свои рефлексы. На разгибание-сгибание ступни, молоточком по подколенной чашечке, по щиколотке. Чувствуете ли щекотку. Слегка согнутая нога в коленке - давите ладонями вниз, а коленкой противтесь этому движению, давите в обратном направлении.Тоже со ступней. Если все получается - нервная реакция хорошая и боль, наверное, пройдет. Нет - сходите к невропатологу.У меня боли стали проходить через пару недель. Через месяц было все нормально.
Успеха, надеюсь у вас все будет хорошо.
05.01.2001 02:20:55, Leonida
У меня после кесарева такого не было! Возможно, это действительно нервное... Увы, ничего посоветовать не могу... Выздоравливайте! 04.01.2001 12:07:47, Катерина Кузовкина
Да я думаю, операция тут не при чем, просто холодно было в палате уж очень. 04.01.2001 18:28:35, Ната

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:59:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!