Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как уменьшить лактацию? в данный момент

как уменьшить лактацию? в данный момент не кормлю грудью, не знаю, буду ли в дальнейшем кормить (по согласованию с педиатором), поэтому стараюсь сохранить молочко - сцеживаюсь, но замучилась совсем - в день нацеживаю от 1 до 1,5 литра молока, меньше цедиться не полудается, грудь каменная, комки, приходиться их расцеживать, пью не больше 1 - 1.5 литра жидкости в день, меньше немогу - очень пить хочется, боюсь как бы мастит не начался, а как еще уменьшить лактацию - не знаю, помогите, кто может :)
04.01.2001 02:31:32, саня

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В род.доме нам сразу запретили пить больше 600-700 гр жидкости пока мало кормим. И помогло. :) 04.01.2001 13:44:35, mara
посмотрите еще здесь http://ejevichka.holm.ru/ginek.htm 04.01.2001 11:10:49, arnica
Сцеживайте каждую неделю немного меньше. Попробуйте приложить капустный лист, он у некоторых женщин высушивает молоко. А если не секрет, почему ребенка нельзя кормить молоком? 04.01.2001 05:20:06, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 02:00:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!