Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овощное пюре или суп

Что лучше давать? Или : сколько раз в неделю давать то и сколько - другое?
Я слышала ( не смейтесь), что чем гуще пюре - тем каки, извините, круче. закономерно? :)
Вобщем, что давать в обед??
03.01.2001 22:55:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря в каком возрасте. С 7 месяцев 150 г овощного пюре и 40 г мясного. Овощное мое ненавидит. Приходится давать баночное. А мясное делаю сама. И 5 г РЖАНОГО хлеба. Положено бульон, добавляю его в мясное пюре - лучше проходит. С возрастом увеличивается. А про густоту - я думаю это все ерунда. Сколько всего в каком возрасте положено, можно увидеть в любой книге. У меня 5 книг про младенцев, в трех дано меню на каждый месяц, и способы приготовления пищи. 04.01.2001 21:36:56, Аня
А, простите, какой суп? в кусочками или суп-пюре? если второе - то какая разница с овощным пюре? а если первое - то... то даже мы его в наши год и 2 - не едим. Потому что жевать нечем. Жевательные зубки еще не выросли.... 04.01.2001 03:08:54, Anya P.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!