Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Любимые песни детей (опрос :))

Чего, мамочки, поете? Мой Сенька ужасно любит, когда я ему пою, даже замолкает, если плакал, слушает и "подпевает". Оказалось, что я знаю кучу детских песенок, да еще и диск прикупили. Но мелкому нравится все-таки мое исполнение (всегда считала, что пою отвратительно, а теперь распелась, да и слушатель благодарный нашелся :)))
Поэтому интересно:
1. Какая любимая песня вашего малыша?
2. Какая колыбельная?
3. Какую музыку предпочитает?

Сама себе отвечу:
1. Говорят мы бяки-буки.
2. Колыбельная для Умки.
3. Ирландскую (ее я все беременность слушала)
Заранее всем спсибо!
01.08.2002 09:37:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
1. Из детских "Ежик резиновый" и "Вместе весело шагать" . Еще "Большой секрет".
2. "Песенка об Арбате" и "До свидания, Москва" (под которую Мишка на Олимпиаде улетал)
3. Штраус: вальсы и польки
01.08.2002 18:16:29, Eugin
Я Анютке пою все подряд. Вот, что в голову придет, то и пою. Например, военные песни "Дымилась роща под горою, а вместе с ней горел закат...". Мне, например мелодия там очень нравится. А Анютке, похоже всен равно - лишь бы я пела :))) 01.08.2002 17:58:24, Полли
Maguai
1. Меняются. "Ежик резиновый", "Песня друзей" из "Бременских музыкантов", Dj Visage ft M. Kyllenen (Formula 1 (Hakkinen Remix), Иван Купала - "полоса" - техно-ремикс...
2. "Баю-баюшки-баю, не ложися на краю" - на мелодию "Каравая" - мажорный лад, не так уныло звучит, как на традиционный мотив. :)
3. Энергичную. Техно (как папа) Правда, в последнее время стал подпевать мелодичным песням.
01.08.2002 12:41:48, Maguai
Штучка®
1.песня Звездочета из "Красной шапочки", "Луч солнца золотого", "Песня мамонтенка"
2.песня Звездочета, колыбельная Умки и БГ "Город золотой"
3.Kenny J, Биттлз, Элвис Пресли и инструменталка
01.08.2002 12:19:59, Штучка®
Maguai
Меломан :)) (3 пункт нам понравился особенно, и БГ) 01.08.2002 12:45:01, Maguai
Быстрова
Чунга-чанга
Два весёлых гуся :-)
Музыка для скорпионов (там классика исполнена прикольно, как на колокольчика)
01.08.2002 12:18:25, Быстрова
1. Все, что пою, особенной не выделяем.
2.Колыбельная для Умки
3. Ничего, кроме моего исполения не слушает, хотя я всю беременность вальсы Штрауса слушала. А он на них вообще не реагирует.
01.08.2002 11:36:36, Джульетта
Maultasch
1 и 3 - все что я ему пою.
2. "в лесу родилась елочка", "крейсер аврора", "вальс-бостон"
01.08.2002 11:24:05, Maultasch
Я не пою хотя говорят , что у меня хороший голос .Утром и днем у ребенка работает радио, а вечером включаю колыбельную. Леночка у меня очень любит Shakiru. как услышит где на улице так коляска ходуном ходит. 01.08.2002 11:21:44, bashful
Maguai
:) 01.08.2002 12:42:04, Maguai
deira
1. Антошка
2. нет
3. Поп-радио. Танцевать хорошо)))
01.08.2002 10:53:07, deira
Егорова Юлия
У меня Санек очень внимательно слушает и песни и стихи, и когда я с ним просто разговариваю:) Так что по пунктам очень трудно ответить, ему наверно все равно ЧТО я пою, лишь бы что-нибудь и побольше ему внимания:) 01.08.2002 09:43:03, Егорова Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!