Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, что значит маленький родничо

Подскажите, что значит маленький родничок. Врач сказал, что к году уже зарастет, а это плохо. Чем это грозит, если это действительно страшно?
30.09.1999 22:20:22, luda

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До 10 месяцев заростание родничка, действительно, плохо. Иключайте по-возможности из питания кальций: молочные продукты уменьшите, творог не чаще раза в неделю. Наверняка Вам прописали витамин Д2 (врачи всем его дают) - Вам нельзя! 03.10.1999 22:35:28, Маруся
Если родничок зарастает слишком рано, повышается внутричерепное давление. Из-за этого могут быть всякие неприятности. 01.10.1999 08:19:18, Аня Левченко
Мой невропатолог говорит, что в его практике рождаются детки и вообще без родничка и это ни как не связано на прямую с их дальнейшим развитием. Сыр, творог и проч. кальциесодержащие продукты не есть - бесполезно. Да и не безопасно. Растущему организму нужен кальций. А родничек закроется так, как ему генетически предначертано. 04.10.1999 19:43:09, Лютик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:37:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!