Раздел: (Ребенку моему 9мес через недельку будет, хочу попробовать дать рыбное пюре, но есть сомнения, рано)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыба...Когда?

Ребенку моему 9мес через недельку будет, хочу попробовать дать рыбное пюре, но есть сомнения, рано может?
Особо аллергией не страдаем. Да, еще, сынуля на грудном вскармливании.
Подождать или пора :) ???
спасибо за советы...
03.01.2001 10:26:54, Иринка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я стала давать с 8,5 примерно. Ест нормально, аллергии нет. Но в 9 мес. на осмотре педиатр рекомендовала давать не боллл раза в неделю. Почему - не знаю. спросить? (Мы идем на очередной осмотр в следующий четверг) 04.01.2001 16:08:50, Annele
А я своему первый раз в 8 месяцев дала попробовать рыбку (и готовую, из баночки, и сама варила). Вроде, ел с удовольствием, и аллергии не было. Правда, мясо он все-равно больше любит - мужчина все-таки! 03.01.2001 17:31:13, Агнешка
Мы в 9 начинали, но не с готового (я вообще из баночек почти не кормила), а сами покупали семгу и отваривали. 03.01.2001 15:43:58, Шимко Ирина
Я всё-таки решила подождать до 10 месяцев... А моя подруга дала своему девятимесячному попробовать, так тот выплюнул. Пока больше не даёт, через пару недель ещё даст попробовать... 03.01.2001 14:56:27, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:24:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!