Раздел: (Вот и в нашем часовом поясе 40 минут назад часы пробили 12 и возвестили о начале нового 2001-го!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый Новый год

Вот и в нашем часовом поясе 40 минут назад часы пробили 12 и возвестили о начале нового 2001-го! Это ведь первый НГ в жизни наших маленьких (и уже не маленьких) крошек. У кого как детки его встретили?
Диана пока сладко спит в своей кроватке (тьфу нужное количество раз), несмотря на продолжающиеся бухи-бахи :) Ровно в 0.00 началось колоссальное свето- и звукопредставление. Наше высокое (9 этаж) местоположение дает прекрасную возможность созерцать пару районов города, они уже в дыму от петард и фейерверков.
Еще раз с наступившим, удачи и счастья всем нам.

Надя и Диана (11,03,2000)
01.01.2001 02:43:09, nadi

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы всей семьей были в лесу... Я с коляской сидела у костра, а Сережа с Дашей участвовали в Международных Ежегодных Новогодних соревнованиях по Ночному Ориентированию :-) Успешно прошли трассу в 2.5 км и нашли все КП. Даша впервые участвовала :-)

Правда, Кирюшку напугали финиширующие мужики своими триумфальными криками... Но я сунула ему сисю и он успокоился :-) Кирюха был самым младшим, было еще трое детей от года до двух (они тоже сидели у костра) и трое - Дашиного возраста.

С Новым Годом!
01.01.2001 21:01:50, Катерина Кузовкина
Ну ты решительная женщина! :) Я с трудом решилась с Лизкой в прошлом году на ночную службу на Пасху пойти (ей уже было месяцев 9-10). Но зимой с таким малышом на ночь в лес... Там хоть избушка какая-нибудь была поблизости? Переменить памперс, если что, где? 02.01.2001 01:21:44, Тамара
В 15 мин ходьбы была благоустроенная трехкомнатная квартира друзей :-) Это в Одинцово.

Так что все было отлично :-)
02.01.2001 01:29:06, Катерина Кузовкина
Danke sehr! Alles gute! 01.01.2001 20:49:57, Mamaoss
Лена, спасибо за спасибо и пожелание добра, но все-таки как Ося НГ встретил? 01.01.2001 21:18:29, nadi
Ося отстрелил тебе фоторепортаж! Мы остались одни, так как папа был в очередном отъезде, я смотрела ТВ, а Ося рядом сопел. Оказывается, в прошлые ночи он часто просыпался, оттого что меня рядом нет. Я-то пишу диплом до 2-3 ночи, а он каждые 20 мин меня звал... Я думала, что зубы, ан нет: компанию подавай. В Новый год у меня и ТВ работало, и свет горел, и фантиками я шелестела, а он сопит себе умильно. Мама рядом! 02.01.2001 02:00:37, Mamaoss
C НГ! Мы отпраздновали наступление нового тысячелетия на удивление тихо :-) Димка решил встретить НГ, и не уложился спать в 23:00. А уложился в полвторого ночи :-) И преподнёс родителям сразу два сюрприза: во-первых, стал, наконец, сидеть самостоятельно, во-вторых, стал самостоятельно передвигаться по всей квартире в ходунках (опять же, наконец-то :-) ) 01.01.2001 19:48:06, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:54:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!