Раздел: (Девочки! Мне стыдно, но я не знаю точно, что такое колики)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колики

Девочки! Мне стыдно, но я не знаю точно, что такое колики. Просто Максим никогда не плачет, а когда колики, если я не ошибаюсь, детки плачут. Объясните, плиз, а то может и у нас есть, а я, мамаша этакая, ни сном, ни духом. И еще: насколько хорошо, когда дети пукают? И как часто это должно быть?
30.12.2000 10:11:05, kukusya

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не всегда ребенок "истерически плачет". Я бы еще опеределила это состояние словом "корежит". 30.12.2000 15:04:03, Yar
Колики видно вразу - ребенок просто истерически плачет интервалами и прижимает ножки к животику. Вам повезло, что ребенок спокойный! тьфуууу-тьфуууу. :) 30.12.2000 14:11:59, mara
Кукусь, нам с Вами повезло. Просто у наших детишек нет коликов, вот они и не плачут. Если бы колики были, Вы это заметили бы :-)

А пукание - это как раз очень хорошо, значит, газы не задерживаются в кишечнике и не доставляют детке беспокойства.
30.12.2000 10:31:21, Катерина Кузовкина
Да, здорово! Кать, а вы не знаете случайно, что именно представляют из себя колики? 30.12.2000 10:48:41, kukusya
Боли в животике у детки, из-за того, что питаются молочной пищей. точнее скзаать не могу, какие там реакции, но суть такая. детки или плачут во время еды, выворачиваясь, тужась, краснея, выплевывая грудь, или после еды. Кто по 10 мин плачет. кто по полтора часа... 30.12.2000 18:27:34, Ласточка
А у меня дочка во время еды может и пукать и какать :) и тужится тоже.
И плакать начинает.
Сначала я думала, что это колики, а оказалось, что просто уже наелась :)

И я тоже не знаю, что такое колики.
Практически не плачет дочка.
А одни раз плакала=не могла покакать никак.
Я ей палочку с маслицем ввела в задний проход и она ТАААК покакала...:)))
это ж не колики..правильно? это просто запор....и поэтому животик болел??

а от чего колики бывают?? от того, что ребенок во время еды воздуха наглотается..и потом у него в животике колики??просвятите глупую :)))
31.12.2000 20:25:19, Анютины Глазки
К счастью, нет. Чего и Вам желаю :-) 30.12.2000 12:16:19, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:41:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!