Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Засорение конфы

Девушки! Нельзя же так. Чатов везде куча. Найдите себе свободный и общайтесь. Не всем интересен ваш обмен мнениями. Или идите на мама.ру. Там такое практикуется.
29.12.2000 23:10:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Девочки! Праздники на носу! Зачем это? 30.12.2000 15:15:33, Yar
Катерина Кузовкина
Простите, я без иронии, без задней мысли... А почему нельзя? Кому это может помешать? Я в тех темах не участвовала - мне читать не удобно, но если кому-то нравится и никому не мешает, то почему бы и нет? По себе знаю, что иногда хочется поболтать, чаты не популярны среди мамочек, здесь же народу больше...

Мне просто интересно, чем это Вам МЕШАЕТ???

Заранее спасибо за ответ...
30.12.2000 14:29:44, Катерина Кузовкина
Мешает читать! Разве так непонятно? И не интересны мне разные ссылки на ваши личные сайты. Приглашаете кого, пригласите лично. Надоело, ищу нужную информацию, а тут я это , я то. 30.12.2000 15:10:42, Светлана
Катерина Кузовкина
Знаете, как я делаю, чтобы не мешало читать? я открываю не страницу конфы (действительно, тяжко читать). Я открываю "обсуждаемые темы". Там видно, где и что обсуждается. Открываю каждую тему в новом окне. Те темы, которые мне не интересны - не открываю. И не нужно просматривать всю конфу со всеми темами.

Светлан, ну смешно - неужели участники конфы обязаны писать только то, что интересно ВАМ???

"Обсуждаемые темы" находятся Здесь Я эту страницу внесла в фавориты и открываю ее. Очень удобно.

С Новым Годом!
30.12.2000 15:41:32, Катерина Кузовкина
Professor
А мне так очень интересен этот обмен мнениями... Я с удовольствием читаю... А зачем же конференции, если не для этого??????????????????????????????? 30.12.2000 08:25:52, Professor
Поддерживаю! 30.12.2000 18:28:55, Ласточка
Да, правильно. Еще надоели приглашения посетить сайт и сообщения типа "Тебе, ***". Писали бы уж письма что ли. 29.12.2000 23:35:21, Алла
А подписаться , кстати, своим именем нельзя было? обязательно надо было брать некий анонимный ник?:(
такое на мама.ру тоже очень часто практикуется.
эх..
ну да это Ваше личное дело.
и кто бы Вы ни были..еще раз прощу прощения за болтовню и засорение конфы.
29.12.2000 23:34:27, Анютины Глазки
Пардон, я тут без регистрации. Поэтому просто решила выразить свое возмущение. Значит знакомы с мамой? Тогда чего возмущаться? 29.12.2000 23:51:27, Светлана
Прошу прощения. Не хотелось засорять конфу.
Больше такого не повторится.
Не сердитесь.
Еще раз прощу прощения и за себя и за своих собеседниц.
29.12.2000 23:32:52, Анютины Глазки
Присоединяюсь к извинениям.... А вот чат и правда здесь можно было б организовать.... а то как-о, знаете, неуместно было б в обычномчате обмениваться впечатлениями от родов, к примеру... 30.12.2000 03:44:02, Маша+Саша
дЕВОЧКИ, ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ИЗВИНЕНИЯМ. (Ой шрифт отожму) Но в тот момент ну очень захотелось поболтать о нашем, девечьем в он-лайне... я не думала что это вызовет такой протест... ведь все сообщения кот. были до нас, всегда можно просмотреть, а наши пролистать и все. Ну извините, не знала, что нельзя... Впредь буду умней. :) 30.12.2000 14:15:28, mara
Juliko
Встал!!! Сегодня!!! нам 6,5 мес. Вот, радуюсь, неделю, как сели только. 29.12.2000 23:55:35, Juliko
kukusya
Поздравляю с событием! 30.12.2000 10:07:31, kukusya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!