Раздел: (Вчерась плюнули с мужем на запреты доктора не заниматься любовью да месяца)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не утерпели*-)))

Вчерась плюнули с мужем на запреты доктора не заниматься любовью да месяца и таки занялись*-)))
ТОлько от что беспокоит: после родов прошло 6 недель, грудью не кормлю, сцеживаю и из бутылки даю, месячные не начались еще, а мы вчера не предохранялись. Я вот и беспокоюсь:вдруг залетела?? Я бы с радостью второго, дык нельзя *-(((и еще:тут, в конфе, кто-то советовал таблеточки противозаЙчаточные, которые можно и кормящим пить. Напомните название, плиз!!
спасибо

29.12.2000 16:25:39, Ласточка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а таблеточки "Экслютон" - для тех кто кормит своим модочком... а то что не удержались это здорово ;) 29.12.2000 16:46:20, arnica
Эксклютон. Только мы пока просто презервативами пользуемся. противно, конечно... 29.12.2000 16:45:17, Муся
А расскажите, плиз, об этих таблетках 29.12.2000 19:09:23, Zosia
Да не знаю я про них ничего, просто знаю, что можно их принимать при кормлении грудью. Может кто расскажет про них? 30.12.2000 00:46:20, Муся
рассказываю (поскольку пользуюсь ими с рождения сына). Эксклютон - таблетки из серии мини-пили, в них отсутствует один из двух гормонов, которые есть в других противозачаточных средствах (какой не помню), но тот который вредный для детки. Принимают его по часам, то есть если пьешь например в 10 утра, следующую принять также в 10 иначе снижается эффективность. В упаковке 28 штук. Сыну 5 мес и пока тьфу 3 раза не подводили. Собираюсь и дальше прнимать, вот только к врачу за рецептом надо идти, они здесь так просто не продаются... 30.12.2000 01:41:36, arnica

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:51:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!