Раздел: (Ребенок ест все (пюре, каши), только если в ручонке у него что -нить есть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хлеб

Ребенок ест все (пюре, каши), только если в ручонке у него что -нить есть. ну, корочка хлебца, сушка, сухарик. И съедает так помногу :) На днях в доме не было ничего такого, только хлеб типа "здоровье", с отрубями или с чем там он. Теперь только его и подавай. А можно ли? Ему (ребенку)девятый месяц.
29.12.2000 13:50:26, Доставалова

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что есть маме? Нам 2 недельки, кормимся грудью, но так и не поняли, что можно есть и пить маме? Подскажите пожалуйста, а то Новый год скоро;) 30.12.2000 14:15:30, Зок
Зок, начните новую тему :-) 30.12.2000 14:27:08, Катерина Кузовкина
Посмотрите на следующий день каки. Если все хорошо переварилось - то давайте. Это очень полезно. 30.12.2000 10:39:20, Катерина Кузовкина
В книге "Первый год жизни ребенка" читала, что лучше всего давать малышу хлеб из муки грубого помола. Только не знаю, отрубной хлеб это оно и есть? Может, кто-нибудь подскажет. 29.12.2000 23:05:35, nadi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:59:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!