Раздел: (Всех с наступающим Новым годом!Желаю здоровья, много веселья и радости!!!И еще: хочу пожелать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем: с праздником!

Всех с наступающим Новым годом!

Желаю здоровья, много веселья и радости!!!
И еще: хочу пожелать, чтобы все мы по-больше оглядывались на детей и радовались жизни. Да, все мы взрослые, у всех куча проблем, а дни бегут за днями, и мы только замечаем: а вот и осень... а вот и зима...
Дети - они умеют радоваться. И, глядя, как мой малыш хохочет, думаю: господи, подумаешь, какая-то там проблема! Да я ее в два счета!!!
Ведь главное - что Ваш малыш с Вами!
29.12.2000 12:05:15, Волхв

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь! Действительно если дите улыбается и с ним все хорошо, то ничего не страшно, все можно решить и пережить... Пусть у всех-всех мамочек и их детишек будет все хорошо. Счастья вам, любви и радости! 29.12.2000 13:43:21, arnica
Золотые слова!
Я тоже от всей души поздравляю всех мамочек и ваших деток с Наступающим! Самое главное - пусть все будут здоровы. Чтобы в следующем году мы здесь встречались не болячки обсудить, а первый зуб, первый смех, первый шаг. Пусть наша конфа будет самой радостной и "здоровой"!
29.12.2000 12:21:10, kukusya
Кукусь, вот это я и загадаю ровно в двенадцать :-) здоровья всем-всем нашим, да и не нашим деткам, пусть самые серьезные неприятности это будут небольшие(!) шишки да синячки на пути познания мира - это максимум!!! Мама поцелует и все заживет :-) Пусть для малышей детство будет действительно счастливой и безоблачной порой, а мы будем учиться у них тому, что сами немного подрастеряли во взрослой жизни :-)))))) 29.12.2000 13:03:43, Маша+Саша
Ой, как хорошо сказано! Больше смеха и улыбок всем вам!!!!! 29.12.2000 12:25:06, Маша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:19:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!