Раздел: (Кукусь, я только прочла твое сообщение о том, что Максик срыгивал падения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукусе

Кукусь, я только сейчас прочла твое сообщение о том, что Максик срыгивал после падения. Прямо незнаю что и думать. Аська тоже начала срыгивать.
Ей то уже 6,5 месяцев, кушаем тяжелую пищу ( кашки, пюре), не срыгивала уже месяца 1,5. Что то я разволоновалась.
Да и спала она сегодня ночью неважно, просыпалась пару раз, хотя она уже давно всю ночь спит. Я свалила все на папу, т.к он у нас заболел и все ночь кашлял и носом двигал. А может не в папе дело?
:-(((( Пойдем завтра обязательно к врачу !!!
27.12.2000 17:18:49, Веруня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, ну надо же! Значит и у нас это неспроста. Обязательно спроси, какие могут быть последствия. И про наш возраст, если не трудно, спроси. грозит. А то наш врач принимает только по вторникам. А это будет еще не скоро. И как придешь - сразу напиши. Я буду очень ждать. Удачи! Надеюсь, все обойдется 27.12.2000 18:24:14, kukusya
У нас то же вторник - день здорового ребенка. Но в таком экстренном случае я думаю сделают исключение... 27.12.2000 18:28:49, Веруня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:32:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!