Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

успокаивающий HIPPовский чай

мамочки, вопрос: сегодня были у неворопатолога, она нам среди прочего порекомендовала пить успокаивающий Хипповский чай. я его свой мелкой купила, а придя домой обнаружила на банке надпись "с 4го месяца". а моей ещё и полутора нет. как быть? поить иль не поить - вот в чём вопрос
27.12.2000 12:46:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Я бы ни за что не дала, если написано, что с 4-х месяцев, хотя чай, наверное тот же, но для кого же это написано, если не для родителей? Детке, наверное, можно что-то другое подавать. Микстуры в аптеках делают, можно самим травку заварить, только лучше о дозировке проконсультироваться с врачем. 28.12.2000 13:20:18, Вика
Вчера сходил в магазин Сивма, где продают эти чаи, и там мне продавей сказала, что Хипп престал делать успокаивающий чай с 1-й недели, теперь только с 4-х месяцев. А с первой недели есть чай из ромашки и просто травяной чай. В аннотации на них про назначение ничего не написано. Так что с тоит ли поить чаем на котором написано с 4-х месяцев месячного кроху - не знаю! 28.12.2000 11:22:21, Ноябрьский
Пить, по-моему, его можно с первой недели. Моей малышке он очень нравился, только успокаивал он только меня - я сделала все возможное, чтобы мой ребенок не кричал. Полинка, выпив свою порцию, начинала кричать с новой силой. 27.12.2000 17:31:31, Aленка
:-))))))) (-) 27.12.2000 19:40:29, Анютины Глазки
kukusya
Это тот же самый, что и с первой недели. Просто врачи сейчас рекомендуют его пить с 4-ой недели, поэтому на баночках нового выпуска пишут с 4-ой 27.12.2000 16:23:04, kukusya
Вика
А на нашем написано с 1-й недели. Что-то изменилось? Или это чай другой? 27.12.2000 13:07:40, Вика
из фенхеля, из ромашки, детский чай, чай от кашля, успокаивающий С ПЕРВОЙ недели...

фруковыфй, апельсиновый, из лесных ягод..начиная с ШЕСТИ месяцев..

это я в брошурке прочитала..хиповской.
или я чего-то путаю???
27.12.2000 13:17:08, Анютины Глазки
хип
успокаивающий чай
чайный напиток из лекарственных трав с 4го месяца жизни
экстракт липового цвета, мелиссы и ромашки

это что на моём написано

ну давать или нет? :(
27.12.2000 13:36:33, LightBug
Успокаивающий чай сто процентов с первой недели...
там на синеньком фоне написано, что он успокаивающий..
Имеет приятный ароматный вкус и оказывает успокоительное воздействие..
ей Богу на моей банке..написано с первой недели..
Хмм..

Может это левый хипп?? или же хипп выпустил новый продукт...
27.12.2000 15:33:01, Анютины Глазки
kukusya
:)) Не волнуся - Хипп выпустил новый продукт. 27.12.2000 16:33:39, kukusya
во :) я так и подумала :) теперь не волнуюсь :) спасибо, Кукуся 27.12.2000 17:31:12, Анютины Глазки
kukusya
Не за что:)) Это мне продавец в магазине сказала. 27.12.2000 18:30:16, kukusya
Успокаивающий чай сто процентов с первой недели...
там на синеньком фоне написано, что он успокаивающий..
Имеет приятный ароматный вкус и оказывает успокоительное воздействие..
ей Богу на моей банке..написано с первой недели..
Хмм..

Может это левый хипп?? или же хипп выпустил новый продукт...
27.12.2000 15:31:27, Анютины Глазки
У моего ребенка на Хиповские чаи была аллергия. Попробуйте, но если что имейте в виду. 27.12.2000 13:44:49, Алена.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!