Раздел: (Моей дочке 8 месяцев. Отказалась сначала от пресных смесей и детского агушечного молока)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, не пьем молочку!

Моей дочке 8 месяцев. Отказалась сначала от пресных смесей и детского "агушечного" молока. Теперь не пьет и кефир. Удается влить грамм 150 в 6-ти часовое кормление (утреннее). в остальное время выпьет в охотку грамм 30 и отталкивает бутылочку, чашку, кричит...
Читала, что надо выпивать в день пол-литра молочки, а мы-то...
Моожет, режим питания неправильный?
Пожалуйста,. помогите, как кормить 8-ми месячного ребенка?
И еще вопрос - во что с ней можно играть?(Бабушка уж больно много на руках ее носит)
27.12.2000 09:40:34, Irina

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда придерживалась мнения, что детке виднее. Как насчёт агушечного творога? Детка кушает?
Агушечную смесь многие детки не любят, более того, у многих на неё диатез! Моя подруга кормит своего детку смесью Фрисолак... Попробуйте разные смеси (я так понимаю, вы на искусственном вскармливании?)...
Нам тоже 8. Кефир мы тоже не пьём, и молочко... И хоть мамку кушаем, но совсем немного... Кормлю пюрешками разными, овощными, мясными, фруктовыми, а также кашами. Пьём воду и чай ХИПП (очень редко).
А играем... В кубики (маленькие), стучим молотком, гремим погремушками, всякими банками подручными, открываем-закрываем дверцы шкафов, листаем (и рвём) журналы, слушаем сказки (в мамином исполнении :-) ), рассматриваем картинки, пытаемся собирать игрушки в коробочку, насаживать кольца на пирамидку, берём игрушки из одного места и идём отдать их папе, бабушке и пр., звоним в колокольчик, который висит на двери, рассматриваем карточки, на которых написано "Дима", "мама", "папа" и пр... Делаем гимнастику под музыку... А! Как же я забыла - гоняем надувной пляжный мяч по квартире (пинаем его ножками), потом сажаю его в стульчик, и он ловит мячик, а потом сбрасывает его... Стучим ложками по столу, скрябаем пальцами по кассетам и компакт-дискам, играем с пультами... Уф... Может, найдёте для себя что полезное...
27.12.2000 16:10:57, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:17:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!