Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

Нуждающиеся мамы

не все здесь обеспеченные, так что рискну предложить:
Может кому нужна детская адаптированная молочная смесь МИКАМИЛК? Бесплатно поможем нуждающимся!
16.07.2002 08:43:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу забрать для погорельцев, помните топик Катеринки?
или отошлите ей сами.
исходный топик - http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Edu&tid=12020
Про ту семью (копирую тебе письмо из конференции):

Сейчас у них ситуация по-прежнему тяжелая - детское пособие
до сих пор им не выплатили (ссылаются на областной
центр). Не буду долго расписывать их трудности, напишу лишь
две вещи

самому младшему мальчику 2,5 месяца, весит он 3,5кг при
росте 61 см;

средней девочке 1,4 мес, она до сих пор не ходит, очень
слабая (в том числе рахит в полном разгаре).

Это время я немного помогала как могла, но сейчас мы
уезжаем, немного денег я ей оставляю. Если кто может,
отправьте ей сухого молока (или детскую молочную смесь
Тутелли). Деньги просить неудобно, но если вы можете помочь
им немного, пожалуйста, помогите.

Адрес вот здесь: 152020, Ярославская обл.,
г.Переславль-Залесский, ул.Комсомольская, д.13, кв.3,
Константиновой Диане Валентиновне.
Или по тому же адресу на почтамт до востребования.
16.07.2002 18:24:39, Дарима
И мы отдадим! У нас тут пять пачек в шкафу лежат, и еще пять получим через недельку...Хотели сегодня у врача отказаться от молочной смеси (мы маму кушаем::)), а она говорит что всем выписывают в обязательном порядке... 16.07.2002 16:05:03, Taly
Maultasch
Блин. Думаю, мамы, которым оно надо на такой призыв вряд ли откликнутся. Как то свысока предложение сделано.((((( Почему они обязательно должны быть нуждающимися? 16.07.2002 12:27:40, Maultasch
Штучка®
я никого обидеть даже в мыслях не имела....не думала, что меня так поймут..... 16.07.2002 17:47:10, Штучка®
Шамаханская
Может не стоит на этом акцентировать? 16.07.2002 15:29:29, Шамаханская
Natasja
девочки! спасибо вам, я сейчас с работы ухожу, буду только завтра, если вам не трудно, позвоните мне пожалуйста домой 120-87-25 16.07.2002 11:50:05, Natasja
Ой! И мы отдадим! 16.07.2002 10:36:24, Танечка
Угу, и мы поможем ею же, а также молочком детским агушкой. 16.07.2002 08:45:25, Лорис
Natasja
нам нужно, хоть вроде и не бедные, а денег в последнее время не хватает. 16.07.2002 10:16:06, Natasja
Ленчик-2
Я готова отдать или отслать. Ежели чего, звните домой 965-43-77. есть 3 пачки сух. смеси.Лена 16.07.2002 19:35:11, Ленчик-2
ну так забирайте!!! мы на Бабушкинской живем. Муж работает на Новогиреево, может с собой на работу взять, чтобы оттуда забрали. А может, договоритесь в центре где пересечься... А когда Егор с няней пообвыкнется, то я смогу куда-нибудь в центр выбраться, тоже смогу подвезти...Если к тому времени кто-то не заберет все это, конечно. 16.07.2002 10:49:18, Лорис
и я отдам, у меня 2 пачки есть. Я сейчас бездетная пока, могу подвезти. Правда, только на этой неделе, мы в субботу уезжаем. 16.07.2002 10:58:06, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!