Раздел: (Я ваш товаришь по несчастью, если так можно выразиться :) У меня тоже резус отрицательный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to nina

Я ваш товаришь по несчастью, если так можно выразиться :) У меня тоже резус отрицательный, так вот хотела спросить, во второй беременности это как-то сказалось? У меня первая протекла абсолютно нормально, титр не появился вообще, у ребенка резус положительный. Вот теперь не знаю - бояться второй или нет? Ну, пока еще рановато, но в будущем уж очень хочется сынуле сестричку подарить :-))))
25.12.2000 21:23:09, Маша+Саша

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо большое, обнадежили :-)))) 26.12.2000 22:06:08, Маша+Саша
У меня оба ребенка - положительные, я - отрицательная. С резусами все в порядке, конфликтов не было. Но у нас с мужем еще и группы конфликтные - у меня 1, у него - 3. Так вот у нас с Кирюшкой был групповой конфликт...

Не бойтесь. Моя тетя троих положительных без проблем родила!
26.12.2000 17:53:29, Катерина Кузовкина
Маша, а во сколько вы Сашулю родили? Я- в 21.30. Интересно, чем они будут похожи и чем отличаться? Вы его гороскоп не смотрели? Нина 26.12.2000 07:24:55, nina
Я родила в 7.55 утра. А до гороскопа все никак не доберусь... У меня прграмма есть классная "астрологос", учитывает время и место рождени, составляет подробные натальные карты и трактует нелохо... просто там долго читать надо, много информации, а у меня мозгов пока только на легкое чтиво хватает :) вообще, я любительница этого дела :)))) 26.12.2000 09:29:44, Маша+Саша
Интересно-то как, у меня тоже "Астрологос",я одно время очень увлекалась этим,муж, правда, против, ну всё сходится, даже противно. Мне кажется, лучше знать, какие неприятности могут ждать ребёнка и постараться предотвратить или хотя бы смягчить.Моя получается восходящий РАк, надо вашего посмотреть. Нина 26.12.2000 21:35:52, nina
Как-нибудь доберусь! Ну уж очень интересно, что ж там вышло на небесах! :-))))) Я,кстати, сама Рак, восходящие Весы (аоборот выходит) и тоже Маша - интересно, что-нибудь будет в характере общего с вашей дочуркой? Имя, кстати, иногда не меньше, а даже больше может повлиять. :-) 26.12.2000 22:11:43, Маша+Саша
Да я тоже поняла, что имя не просто так даётся, я 8 месяцев беременности считала, что будет мальчик,беременность была, как я сыном ходила, все имена перебрала, так и ничего и не придумала(хотя нам было всё равно кто будет, муж хотел сразу двоих) а когда ещё в роддзале малышку к груди приложили, она пососала, сисю потеряла, врач говорит:"Ну,Маша-растеряша", я и поняла, что так и будет.Надеюсь, что по характеру будет похожа на Машу. Нина. 26.12.2000 22:28:56, nina
И я резус-отрицательная, а две девочки положительные :)). Никаких проблем не было , тьфу,тьфу.... 25.12.2000 23:15:09, Эля
У меня первые 2 ребятишки взяли мой резус, в эту беременность тоже всё было нормально, а дочка получилась с положительным резусом. Никакого укола мне не сделали после родов, наверное, посчитали, что хватит мне рожать.Даже обидно, только мы разохотились. Дай бог, чтобы следующий ребятёночек взял ваш резус. Моя мама так и не смогла больше родить, а бабушка зато 4 раза. Я поэтому тоже очень упорствовала, боялась 3 рожать, да и врачи все утверждали, что будет выкидыш, ещё и миому нашли, а всё получилось отлично! Удачи вам! Нина. 25.12.2000 22:01:04, nina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:37:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!