Раздел: (Сыну 6.5 месяцевПоследние 1.5 месяца мама не от него отойти - просит внимания, плачетВряд ли его бепокоит организм - это видно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плачет сыночек - помогите советом

Сыну 6.5 месяцев
Последние 1.5 месяца мама не может от него отойти - просит внимания, плачет
Вряд ли его бепокоит организм - это видно. Игрушки его не интересуют.
Помогите. Чем увлечь ребенка.
25.12.2000 18:58:48, oleg

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, и мы такие же. Дочка (6 мес.) даже с игрушкой в зубах без родителей пищит. Очень неплохо прыгунки помогают. Но тоже нужно смотреть и восхищаться. А зеркало не пробовали показывать? А где он у вас ползает? Может, в манеже или кроватке скучно? Пробовали музыку, песенки, картинки? Кажется на сайте у Лены Даниловой были игрушки из подручных средств (из бутылочек, например), может быть он у вас интеллектуал и ему простые игрушки уже не нужны. Наша детка больше всего, конечно,любит играть с мамой и папой, ползать, прыгать, гимнастику делать и наблюдать как мама корчит глупые рожицы и издает разные приличные и неприличные звуки. Успехов! 26.12.2000 01:55:37, Вика
Зубки, наверное! Наберитесь с мамой терпения, держите побольше на руках. А вы, папа, помогайте маме во всем, чтобы она не сильно уставала.
Мой сынок очень хорошо отвлекается вне дома. Очень любит детские магазины. Как паинька!
И еще он любит шуршать фантиками. Пробовали?
И
25.12.2000 19:12:52, Mamaoss
спасибо
мы тоже думали зубкм - но это уже 1.5-2 месяца длится
25.12.2000 19:18:26, oleg_2b
У моего это длится с 3х месяцев. Так вот они, зубья, мерзко и долго ползут. День на день не приходится. 25.12.2000 19:23:02, Mamaoss

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:54:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!