Раздел: (извини что так долго не отвечала мы в отличие от вас можем не спать 4-6 часов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для kukusya

извини что так долго не отвечала
мы в отличие от вас можем не спать 4-6 часов подряд
засыпаем исключительно на руках
завмдую вам белой завистью что так легко засыпаете
мы тоже с удовольствием улыбаемся
играемся и слушаем музыку но самостоятельно занимаемся лишь минут 15-20 потом начинаем орать
вы делали уже массаж?
проходили диспансеризацию?
занимаешься ли ты с ним по какой-либо методе раннего развития?
что вы любите делать?
нам очень нравится играть с гимнастическим залом (это такая игрушка,которая ставится над ним и с перекладины свешиваются различные игрушки)
25.12.2000 17:50:21, сио

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что такое "диспансеризация"?
Начет раннего развития не могу найти инфо, что и как. Может ты подскажешь, что почитать?
Спрашивала на "Раннем развитии", так они сказали, что им надоели такие вопросы. Правда одна девушка ответили, но мало.
А игрушку такую нам папа все никак не купит, наверное ждет, пока сынок в школу пойдет.
25.12.2000 22:43:34, kukusya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:28:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!