Раздел: (Моему Даниле 6 месяцев,уже 2 неделине проходят сопельки, уже и промывалинос водой с солью,)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

требуется совет

Моему Даниле 6 месяцев,уже 2 недели
не проходят сопельки; уже и промывали
нос водой с солью, и водой с содой -
не помогает, переодически срыгивает
слизью.Помогите советом!
Ау! Люди! Столько народу сидит, и
неужели никто не сталкивался с такой
проблемой?
24.12.2000 20:39:40, Светлана

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, сходите к лору, много не промывайте содой и солью, лучше уж водой. Дело в том, что мы так промывали, по совету педиатра - содой, разрыхлили слизистую, попали в ушко... ну и пришлось капать все равно капли, прописанные лором и в нос и в ухо:) 25.12.2000 12:54:18, Анчутка
Спасибо за совет!Прекратили промывать
содой и солью,и вроде бы стало лучше.
ЛОР в нашей поликлинике знает не больше
меня. А какими каплями вы пользовались?
С наступающим Новым годом!!!
Здоровья Вам!
27.12.2000 22:20:07, Светлана
После промывания маслице закапайте персиковое. Или молочко. А во всем остальном здоров? Кашля, температурки нет? А, может, зубки режутся? 25.12.2000 02:25:50, Тамара
Тамара! Спасибо за совет!
Мы тоже думаем,
что это зубы.Температуры и кашля нет.
Обязательно попробуем масло.
Здоровья Вам!
27.12.2000 22:10:52, Светлана
Нам всегда помогает моча ребенка, закапывать как можно чаще (в пипетке - где-то 1,5 см набирать) 25.12.2000 00:51:30, Викторовна
Спасибо за совет! Обязательно попробуем.
Здоровья Вам!
27.12.2000 22:24:22, Светлана
С зубами это никак не связано. Это просто инфекция , я бы покозалась врачу.Но в обычную поликлинику не пошла бы, а то там сейчас опытные спец. посоветуют, что еще хуже будет. 26.12.2000 13:03:16, Алена.
Спасибо за совет!
Снаступающим Новым годом!!!
Здоровья Вам!
27.12.2000 22:27:20, Светлана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:52:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!