Раздел: (Мы на дысь вот тоже зарегистрировались.Правда это мои старшие девчонки.Почему-то не смогла разместить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спешим представиться...

Мы на дысь вот тоже зарегистрировались.
Правда это мои старшие девчонки.
Почему-то не смогла разместить сразу
несколько фотографий.Кто знает как это
сделать?Тогда получилось бы полное
досье моего семейства.Подскажите!
24.12.2000 01:22:11, ЮляЗ.и крошки-бегемошки

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! КАК же вы справляетесь???
Я потрясена!
Кстати, вы из какого района в Питере?
Мы с Невского.
А как вы гуляете с бегемошками???
24.12.2000 12:35:09, одинокая мама
Вот это да... четыре дочурки - помощницы! Спешим увидеть бегемошек...А старшие очень понравились! 24.12.2000 05:23:06, Vikcha
Несколько нельзя. Склейте их сначала в Фотошопе, а потом загрузите получившееся как одну фотку. 24.12.2000 03:00:50, Тамара
Юль, а бегемошкам-то, судя по страничке, уже целых 100 лет :))))))
Можно еще совет (я сама недавно с той же проблемой столкнулась)? Чтобы уменьшить размер фотки, откройте ее в Фотошопе, нажмите на Имедж, там есть раздел Имедж сайз, в котором можно задать вручную нужный размер (я, помнится, сразу вдвое уменьшала). Удачи!
24.12.2000 03:34:44, Тамара
Тамара,спасибо!Исправила год рождения своим "старушкам".Ну ваааще,это ужезаскоки многодетной мамашки.Наверное и не лечится... 24.12.2000 16:30:40, ЮляЗ.и крошки-бегемошки
Вау...!!! Четыре дочки :-)))
А вам не говорили, что вы и ваша доча одно лицо?
24.12.2000 02:21:37, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:23:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!