Раздел: (Нам 8 месяцев уже, а мы это дело до сих пор не пробовали. Надо ли?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

витамин Д

Нам 8 месяцев уже, а мы это дело до сих пор не пробовали. Надо ли? Докторица не особо охотно рекомендовала Вигантол, по 1 капле в день. И куда эту каплю добавлять?
24.12.2000 00:18:57, Доставалова

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я даю Вигантол, только масляный р-р, по 1 капле в день. Капаю в ложку с творогом. А еще я где-то читала, что лучше давать его утром, якобы в это время суток он лучше усваивается организмом. 24.12.2000 11:09:37, Катя П.
Я тоже капала прямо в рот по капле польского Д3 через день - с ноября по март. 24.12.2000 08:46:26, Шимко Ирина
Мы ели польский водный раствор Д3, не помню, как называется. И, кажется, через день. На наш (масляный) Д2 были прыщи и зелень какая-то в каках. Кроме того, Д2 все равно не усваивается. Добавлять, конечно, можно куда угодно, но мы, например эту одну каплю чуяли даже в полной тарелке пюре. Вследствие чего пюре немедленно выплевывалось. Так что, лучше, имхо, капать прямо в рот (у этого польского р-ра удобная крышка с пипеткой). 24.12.2000 03:09:09, Тамара
Если много гуляете, погода не постоянно пасмурная и нет признаков начала рахита, то я бы не давала. К тому же, если не ошибаюсь, в молочных смесях добавлен витамин Д. 24.12.2000 00:56:25, nadi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:08:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!