Раздел: (Детя моя уже второй день во время кормлений прерывается и орет благим матом )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы?!

Детя моя уже второй день во время кормлений прерывается и орет благим матом . Не каждый раз, но через раз точно. не пойму в чем дело. Орет и сует кулаки в рот, а сиську - нет, отворачивается и орет. Потом немного успокаивается и снова сосет.
Подумалось, может это уже зубки режутся... А как оно должно быть? Как детки себя ведут , когда зубки режутся? Как распознать??? А как у вас?
24.12.2000 00:12:20, одинокая мама

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вряд ли, рановато еще. У нас такие же симптомы, но зубов, увы, еще не намечается. А кулак в рот и слюни - это пожалуйста, начиная с двух месяцев. Сейчас - четыре. 25.12.2000 11:49:28, Const
А слюнки в больших количествах текут? У нас как раз где-то в вашем возрасте началась зубная эпопея. Первый зуб вылез к 3.5 месяцам. Так что, все бывает.
А животик не может болеть? Боли во время кормления может давать именно животик или ушки.
24.12.2000 04:01:19, Тамара
Или сами десна... 24.12.2000 16:32:51, Инга
Не знаю рановато или нет, но первые признаки вылезания могут появиться еще за долго до их настоящего прорезывания. 24.12.2000 02:23:59, Инга
А вообще-то рановато у вас им резаться :) 24.12.2000 01:06:57, Annele
Лучше всего видно по деснам. Если десны красные, набухшие, похожие на бугорки - значит, оно. Чуть позже, где-то за пару дней до вылезания, зуб можно почувствовать пальцем, засунув его бедной крошке в рот. 24.12.2000 01:06:03, Annele
Лучше всего видно по деснам. Если десны красные, набухшие, похожие на бугорки - значит, оно. Чуть позже, где-то за пару дней до вылезания, зуб можно почувствовать пальцем, засунув его бедной крошке в рот. 24.12.2000 01:04:37, Annele

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:19:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!