Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каша для 7 месячного ребенка

Мамочки подскажите какую кашку моно давать дитенке? Мамино молока уже не хватает, вернее молока навалом, но им не наедается Аська наша.
04.07.2002 11:06:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленчик-2
Я даю гречневую. В пыль пркатически смалываю в кофемолке (предварительно перебрав, говорят, еще надо ее мыть и сушить на сковроде, я раньше так делала, но потом в кофемолке в пыль уже фиг смелишь), заливаю отваром, в котором варились овощи для пюре,и варю. потом туда добавляю творог, пол чайной ложки слив масла и вперед. Едим ее с 6 месяцев. Баночные не ели. Просто для меня так дешевле 04.07.2002 21:33:14, Ленчик-2
Natulja
О кашах. Начинать надо или с рисовой, или с кукурузной, или с гречневой, т. к. эти злаки не содержат ГЛЮТЕНА (аллерген). С одной ложки, добавляя каждый день ещё по одной ложке. Потом давайте овсянку, манку и всё, что хотите. Далее переходите на смешанные каши и каши с фруктами. 04.07.2002 21:25:05, Natulja
Сначала мы ели Хайнц - вроде нормально пошло. Потом попробовали тот же Хайнц, но с добавками (яблоко). Вылезла жуткая аллергия. Сейчас кушаем Нутрицию. Прееееееекрасно!!! 04.07.2002 16:03:39, Полли
Ель
Первые три: рис, кукуруза и гречка
с них и начинай :)))
04.07.2002 11:12:31, Ель
Рис и кукуруза-довольно сильные аллергены. Так что если ребёнок аллергик-с ними осторожней!!!1 04.07.2002 11:45:30, Царевна Будур
Егорова Юлия
Вроде как рис наоборот рекомендуют как низкоаллергенную, поэтому именно с нее и начинают - или я не права? 04.07.2002 12:19:44, Егорова Юлия
Интересует каких фирм производителей каши пользуються особой любовью у дитенков! :) 04.07.2002 12:41:24, Mishel
Егорова Юлия
Нестле у нас хорошо кушает рисовую. пшенично-банановую, в овсянку Хайнц безмолочную добавляю фруктовое пюре - а так гадость редкостная... А больше пока ничего не пробовали... 04.07.2002 13:11:12, Егорова Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!