Раздел: (Моя доча впервые засмеялась как взрослый человек!!!!!!!! Прямо как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смеется!!!!!!!!

Моя доча сегодня впервые засмеялась как взрослый человек!!!!!!!! Прямо как мы смеемся!!!! Так забавно! Совсем не то новорожденное младенческое повизгивание, а самый настоящий смех!!!!!
24.12.2000 00:08:26, одинокая мама

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! А мы пока беззвучно улыбаемся и только раза 2 хохотнули.. 24.12.2000 05:23:58, Vikcha
На самом деле дальше больше... Потом так хохотать начнут аж до икоты :-)) 24.12.2000 16:32:15, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:47:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!