Раздел: (Кто из живущих в Москве посоветовать хорошего детского врача?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу найти хорошего врача

Кто из живущих в Москве может посоветовать хорошего детского врача? Мне никак не везет в этом вопросе. Или у меня слишком высокие требования? Но, по-моему, они естественны: хочу чтобы был хороший специалист с большим опытом, любил детей и человек был хороший. И еще: я хочу чтобы моим ребенком интересовались (ну какая же это наглость?), а не так, что я звоню по телефону, оставленному мне самим врачом, представляюсь, а он долго и нудно вспоминает, кто я такая и ведет себя совершенно отстраненно, хотя сам дал свой телефон и сказал звонить по любому вопросу. Больше звонить почему-то не хочется. Помогите найти СВОЕГО врача, который мог бы стать ну что-то типа другом что-ли для ребенка не на один год. Да, забыла сказать, что ребенок "проблемный", после осложненной беременности. Наблюдаемся у невропотолога. Нам всего 5 нед.
23.12.2000 20:05:20, Тася

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Тася, ты письмо получила? 24.12.2000 15:29:44, Luda
Да, огромное спасибо. Я тебе тут же по мылу отослала свои благодарствования, но может как-то не дошло? Так что, еще раз спасибо. Мы ждем 2-х месяцев и если глазки не пройдут - будем звонить вашей тете:) 24.12.2000 19:08:25, Тася
При Филатовской есть что-то типа кооператива. Мы вызывали врача оттуда. там есть врачи разной специализации. Стоило это в районе 320-360 р. в зависимости от адреса. У меня есть телефон педитра. Неплохой специалист. Многие мои знакомые звонили для консультации. Я думаю, что и частным образом можно. Могу дать телефон. 24.12.2000 15:26:59, Yar
У подруги есть врач из Филатовки (или из Морозовской - точно не помню). Но очень-очень дорогой: в последний раз она говорила, что за визит на дом он берет больше штуки (Кажется, даже 1200), если подъехать к нему - 600. Если для Вас это приемлимо, пишите на мыло. 24.12.2000 05:22:25, Тамара
Боюсь, что нет. Это, действительно, безбожно дорого. Не потянем. Спасибо Вам. 24.12.2000 09:46:38, Тася
Ох, и нам бы такого врача...Но в Москве нверное с этим полегче, чем у нас. в Днеропетровске*-( 23.12.2000 23:24:23, Ласточка
Как видите, не очень-то и полегче. Врачей много, но где найти СВОЕГО? 24.12.2000 09:48:00, Тася

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:24:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!