Раздел: (привет всем моему Захарке 2 с половиной месяцаон уже не спать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

игры

привет всем
моему Захарке 2 с половиной месяца
он уже может не спать по три-четыре часа подряд подскажите чем вы занимаетесь с ребенком чтобы ему не скучно было
22.12.2000 01:13:14, от Сио

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм... :) я Гошке в вашем возрасте Шопенгауэра вслух не немецком читала. :) А он почему-то тащился. Второе любимое занятие было - мамин кукольный театр. Тут вот часами смотреть на куклы-перчатки. Потом в этом возрасте Гунька с удовольствием интересовался тактильными игрушками. Причем больше его интересовала текстура того, что в ручки попадает. Танцевали. т.е. влючали музыку погромче и у мамы на руках вальсировали, или прыгали, или еще чего. Ну и само собой у нас почти всегда с рождения в доме играла музыка. 22.12.2000 01:17:35, Anya P.
Chitau starshemu skazki, i malish toge slushaet. Osobenno nravjatsia poteshki, pribautki - to estt dlia samih malenkih. Kak budto ponimaet raznicu:)! Pogremushkami igraem.I daleko ne vse nraviatsia :9 Igraem igrushkoi s muzikoi i lampochkami i podveskami. V ku-ku igraem:) 22.12.2000 03:17:01, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:06:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!