Раздел: (Девочки помогите! Ляльке 7,5 мес. Я заболела ангиной и возникла острая необходимость в приеме антибиотиков)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не берет грудь

Девочки помогите! Ляльке 7,5 мес. Я заболела ангиной и возникла острая необходимость в приеме антибиотиков. Сейчас малыш днем не берет грудь, уже второй день. Ночью сосет очень активно. Почти всю ночь. А днем соснет немного и начинает выгибаться. Что это может быть? Может быть связано с приемом ампициллина мной? Молоко не горькое - я пробовала. жалко бросать кормить. Он почти ничего не ест кроме меня.
21.12.2000 16:11:28, Mag

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы ровесники :-) Поведение у Кирюши - точно такое. Но я читала статьи Цареградской, она описывала поведение деток по возрастам, поэтому я не беспокоюсь - это нормально. 22.12.2000 09:34:34, Катерина Кузовкина
В этом возрасте дети очень сильно отвлекаются - ведь вокруг все так интересно! Попробуйте кормить в тихой, спокойной, затемненной обстановке. 21.12.2000 19:07:55, НаташаВ
Мой тоже сосет практически только ночью, днем немного прикладывается, поэтому я ему даю прикорм. А если поступает много молока днем, то я сцежеваю и даю выпить из поильника или развожу в нем кашу. 21.12.2000 16:29:18, Инга
Очень типичное поведение для такого возраста (6-9 мес) - днём дети практически не едят, зато ночью висят на сисе. Ничего страшного в этом нет. 21.12.2000 23:16:01, Галина Коваленко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:34:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!