Раздел: (кормлю уже 5 мес. Стали болеть соски. Трещин нет, но легкое покраснение есть. а у вас какие ощущения от кормления?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кормлю уже почти 5 мес. Стали болеть сос

кормлю уже почти 5 мес. Стали болеть соски. Трещин нет, но легкое покраснение есть. а у вас какие ощущения от кормления?
21.12.2000 14:26:48, Mamaoss

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, у меня тоже были такие ощущения, именно, когда Димке 5.5 было... У него были оч. жесткие дёсна, и он ими натирал соски. Пробовала сосок ему глубже в рот засовывать, помогло :-) 22.12.2000 19:18:09, Ludmilka
Попробуй поменять положение при кормлении. Кажется, у нас тоже такой период был... 22.12.2000 02:28:34, nadi
U nas poka net. No s pervim bil period v 4 mesiaca kogda zubi lezli. Pomogaet kogda hodish golaia (grudd vsmisle) posle kormlenia, minut 15. Nichem ne mag i ne moi (posle kormlenia). Tolko kogda dush prinimaesh - opolaskivai prostoi vodoi. Vse budet horosho:) 21.12.2000 22:39:24, Leonida
А молочницы нету? 21.12.2000 19:08:22, НаташаВ
Рот у ребенка в порядке, соски сухие. Только когда сосет, то больно, как будто щиплет кто. Но он вроде челюсти не сжимает, а нормально сосет. Зубов еще нет (и подольше бы не было!) 21.12.2000 23:59:20, Mamaoss
A chego ti zubov boishsia? Esli pravilno daesh sosok, nikto tebia kusatt ne budet. U starshego bili peervie zubi v 4 mesiaca, tak on menia paru raz ukusil tolko blagodaria moei gluposti. Dergalass ot straha chto on ukusit - vot i ukusil. A tak kormila do 2 let zubastika, i vse normalno. 22.12.2000 03:41:42, Leonida
А тут я опять со своей "рыбой". Так может это как раз и зубы? Грудь их первая почувствует, что они расти стали. А возраст у вас - уже вполне "зубастый". У нас в 5 мес. как раз 2 нижних зуба вылезло. Уж очень знакомо вы описали свои ощущения, чтобы лично я уверилась, что причина - в зубах... :) 22.12.2000 00:13:25, Anya P.
я своей грудью чувствую, когда зубы лезут, еще до того, как ребенок даст реакцию или станет заметно по деснам. :) Может и у вас зубки полезли? Тогда ничего страшного, малыш скоро привыкнет к новым ощущениям во рту, и опять соскам легче будет. 21.12.2000 15:04:44, Anya P.
А у меня иногда мурашки по телу и такое нетерпение начинается, а он все сосет.
Мне иной раз хочется отнять сисю.
21.12.2000 14:35:57, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:12:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!