Раздел: (Несмотря на суточное висение на маминой сисе мы прибавили 600 гр и выросли на 3 см)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итоги за месяц жизни

Несмотря на суточное висение на маминой сисе мы прибавили всего 600 гр и выросли на 3 см. Да еще и желтуха не прошла.:(
21.12.2000 14:22:01, Настик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик, молодцы!!! Детка сначала потеряла в весе, потом набрала обратно, а потом - еще целых шестьсот грамм! Как в энциклопедии!!! А выросли здорово (по книжке - два см). Обычно, когда дети так быстро растут, то мало прибавляют. А у вас - не так.

А желтушка обязательно пройдет, Настик, не волнуйтесь! Что про нее доктор говорит?
21.12.2000 14:58:16, Катерина Кузовкина
Спасибо за поддержку, а то я уж обзавидовалась, у всех прибавка больше килограмма, а мы так отстаем.
От желтухи врач велит глюкозу давать и держать на дневном свету. Дала еще неделю, если не пройдет, что-то лекарственное давать будем.
21.12.2000 15:43:50, Настик
Так прибавка считается не от веса при рождении, а от наинизшей точки после рождения (а это может быть до минус полкило). :) 21.12.2000 17:51:34, Anya P.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:00:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!