Раздел: (Дитю скоро 3 недели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купать ли при насморке?

Дитю скоро 3 недели.
21.12.2000 13:11:25, алла

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несмотненно купать. Причем лучше по 2 раза на дню. Причем в ванной с хорошим количеством пара. Ребенок будет дышать влажным воздухом, что для вашего физиологического насморка просто замечательно. 21.12.2000 15:02:20, Anya P.
А я пар сама не выношу, детке тоже, имхо, тяжело дышать, тем более, что пар предполагает слишком теплую воду. Мне кажется, что все это - излишняя нагрузка на сердце, да и концентрация паров хлорки... Так что, купаемся мы всегда только с открытой дверью. А при насморке, если нет температуры, просто поныряем побольше (в водичку морской соли добавьте или ромашечки), постараемся побольше почихать... обычно все за пару дней проходит. 22.12.2000 02:23:02, Тамара
Да, если нет температуры. А может, это не насморк? У новорожденных часто в носу хлюпает, они сопят, хрипят... Это нормально. Покапайте молочко, нам помогло. 21.12.2000 14:13:41, Mamaoss

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:22:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!