Раздел: (Если верить градуснику, то в комнате 26 градусов, амлая полежит минут 15 без пампареса, в кофточке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мерзнет?

Если верить градуснику, то в комнате 26 градусов, амлая полежит минут 15 без пампареса, в кофточке, так сразу руки и ноги холодными становятся. И нервничать начинает. Оденем- успокаивается.
Неужели она такая мерзлячка? прям как я...*-))
21.12.2000 12:13:01, Ласточка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяцев до 6 прохладные ручки и ножки - это нормально, вовсе не означает, что дите мерзнет, просто особенности терморегуляции. 22.12.2000 10:43:35, Ксана
Moget bitt skvozniak, a v komnate teplo ili dage garko. 22.12.2000 03:53:11, Leonida
У моей тоже ножки-ручки прохладные и даже немножко влажные когда голенькая болтается. Мне кажется это нормально, если остальные части тела, тот же носик тепленькие. 21.12.2000 15:34:40, Luda
Холодные лапки у ребенка - это НОРМАЛЬНО! Они и должны быть прохладно холодными. Ой перегрели вы девочку.... О том, каково ребенку стоит судить по его животику и спинке под шеей. Там должно быть тепло. 21.12.2000 15:00:58, Anya P.
А может, у тебя такая "любительница" памперсов как у нас - хоть вся голая лежыть будет с удовольствием (правда ее "одетый"вариант - это кофточка и все), но в памперсе... Памперс снимаешь - пару минут лежит, ерзает, потом плачет... Одеваешь ей памперс - довольна до безобразия...::)) 21.12.2000 14:46:55, Lita
А вот хорошо это, или плохо?*-)) Знаю, что Ося сказала. бы что жутко плохо*-( 21.12.2000 21:04:42, Ласточка
Ласточк, это так, как есть... По мне, уж лучше детка весь день в памперсе, но сухая, чистенькая и довольная, чем без памперса зареваная и недовольная всем на свете... А к горшку потом приучится - куда денется с подводной лодки...::) 21.12.2000 22:07:59, Lita
На ноги-носочки! И желательно тепленькие. Ручки у нас тоже были холодные, но главное носик. Тепленький-все в порядке! Нам когда месяц был, мы лежали с голой попкой при температуре 20 градусов. Лежали в носочках. 21.12.2000 12:27:20, LubaM
На ноги-носочки, на руки - варежки, на носик шарфик, главное, чтобы попа голенькая была! :)))) 21.12.2000 20:29:18, Lana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:26:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!