Раздел: (Катюш, МД ведь, насколько я знаю - не производитель, а торговая марка, и, как и у любого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кате Кузовкиной (о Мире Детства)

Катюш, МД ведь, насколько я знаю - не производитель, а торговая марка, и, как и у любого продавца, у них есть вещи хорошие и плохие. Все-таки, когда покупаешь вещь, обычно имеешь возможность посмотреть качество. Под маркой МД продаются очень хорошие наши погремушки (обычные, "советские", зато можно быть уверенным, что безопасные). У нас 2 тарелки из этой серии: прозрачная с липучкой на дне и "палитра" с 2-мя секторами, фляжка (кстати, она нас просто спасала летом на прогулках и во всех поездках, поскольку бутылок мы не признаем, на море мы бы без нее просто не обошлись). К зубным щеткам тоже никаких претензий - с полугода силиконовый напальчник, ближе к году перешли на щетку с мишкой на ручке. Насчет ложек - у меня сначала тоже были свои "заморочки": ребенок должен есть серебряными приборами. Но время шло, а Лизка есть сама так и не могла: все вываливалось с ложки. Купила ей ложку и вилку из "Золотой серии" МД, специальной формы, загнутые внутрь, так ребенок с первого же дня стал есть сам, больше я ее с ложечки не кормлю. А пластмассу, если и заглотнет - выкакает :) , она же пищевая. Вообще, "Золотая серия" на порядок лучше стандартного МД. Особенно их велюровые погремушки - не хуже кикковских. Не скажу, что вообще не было проколов - поильник-непроливашка так и валяется ни разу не пользованый, Лизка его забраковала. Да и про латексные соски в "Нашем аисте" антиреклама была, на которую МД пока не ответили (правда, с рекомендациями пользоваться Авентом, из чего можно заключить, что статья, вполне возможно, заказная). Так что, не стоит так категорично :)
21.12.2000 01:56:57, Тамара

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:23:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!