Раздел: (Через три дня нам будет 4 месяца)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про чай Hipp

Через три дня нам будет 4 месяца. Кушаем только сисю. Каждый день после купания (а мы плаваем и ныряем) Анютка очень хочет пить. Я даю ей HIPPовский чай. Выпивает она около 50-ти гр. и успокаивается. Сначала давала ей желудочный чай, теперь успокаивающий. Вопрос.
Можно ли давать этот чай каждый день?
Есть ли ограничение в количестве этого чая?
20.12.2000 12:07:23, LubaM

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, мы вообще пили этот чай порой вместо воды, особенно с фенхелем который. Врачиха правда протестовала против таких количеств, говоря о том, что дитенку нужно и водичку простую иногда давать, но мы как-то не прислушались.... Но на ночь пить его не получалось, потому что у ребенка почему-то газики стали резко отходить, она не могла долго уснуть.... А так, чаем этим очень довольны.

С уважением!
Наташа и Регина (4 мая 2000)
21.12.2000 13:56:15, Наташкин
Мо детка пьет его сколько хочет. Больше 140 г в день не выпивает все равно. Иногда я ей чай этот сую,а она отворачивается. Не хочет, значит*-)) Мне врач сказала, что пить его можно без ограничений: единственное, что если выпивает больше 170-180 г возможно, что не хвататет молочка. 20.12.2000 16:29:33, Ласточка
нет ограничений (если пить не хочет пить не будет, а если хочет пить то все равно не сможет много выпить
и давать можно каждый день
-Люба,куда ты пропала?-
20.12.2000 12:39:05, Regina
Спасибо, Регина. Только что отправила тебе письмо, посмотри почту 20.12.2000 13:44:05, LubaM

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:02:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!