Раздел: (Пришло время прикупить эту нужную посудинку для сынули, вот только посоветуйте, что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про горшок!

Пришло время прикупить эту нужную посудинку для сынули, вот только посоветуйте, что покупать НЕ надо... вот музыкальный мне не советовали, какие еще противопоказания подскажете? :)
20.12.2000 07:57:52, Даша А

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не покупайте в виде собак, динозавриков и т.д. Друзья купили- красота, а постарше дите стало-и в колготках уже не посадишь, голова (динозавра)мешает. Теперь ребенок с ним просто так играет, скачет как на лошади. 20.12.2000 17:43:28, Клео
Без бугорков со стороны спины. Там иной раз пытаются сделать подобие спинки. Ни в коем случае, представьте, если ребенок с размаху сядет на него, и чуток промахнется, и копчиком об это безобразие удариться.... 20.12.2000 15:53:31, Anya P.
У меня самой в детстве такой был, потом два брата в нем "выросли" и ничего ... Никому бугорки ни на спине, ни спереди не мешали ... 22.12.2000 01:22:35, Катена
Главное, чтобы костюмчик сидел! Горшок, то есть. Надобно, чтобы спереди был большой бугорок, который прикрывает писюн, чтобы из него ничего не проливалось на пол. А все остальные прибамбасы - это на вкус и кошелек. 20.12.2000 14:13:55, Матильда
А еще стОит прикупить это чудо с таким характерным выступом (типа горбика на краю чаши горшка) спереди - он защищает окружающие предметы от струи, коли та пойдет не туда. :)) 20.12.2000 11:03:02, Рыженький
Для мальчика лучше покупать горшок более вытянутой формы, чтобы туда все помещалось :)) 20.12.2000 10:20:47, Катя П.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:45:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!