Раздел: (Ося, ну ей богу! Не собираюсь я за памперсы агитировать! вот подрастет мое чадо и будет голышом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ося, ну ей богу! Не собираюсь я за пампе

Ося, ну ей богу! Не собираюсь я за памперсы агитировать! вот подрастет мое чадо и будет голышом щеголять :-) уже сечас начинает, а вот на время сна все же удобно, тем более в период колик... просто вам не приходилось, наверное, ребенка по 40 мин. носить, укачивать когда у него кишочки режет... либо приходилось, но не настолько часто... бывают такие дни, что сама как зомби, а если еще и переодевать через максимум пол-часа каждые - не очень-то после такой жизни молоко прибывает ... было как-то: памперсы кончились, а у мужа подряд 2 дневных смены, так что купить не может, решила, что и сама справлюсь... справилась, конечно, но под конец 2-х суток на меня было страшно смотреть, ну да опть-же это не страшно было бы, только вот от усталости действительно молоко поубавилось, я поесть не успевала, хотя еда была - муж готовил... а бабушек звать - так это похуже памперсов будет :-)))
19.12.2000 21:52:11, Маша+Саша

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носила я и целый день. По разному было. И спал до 3 мес на руках. И памперсами никогда не пользовалась. Но никого не уговариваю. Каждый сам решает. 20.12.2000 08:58:27, Ося
А я -только за памперсы! Хотя за границей они не так дорого обходятся, как в России... 20.12.2000 01:11:56, Mamaoss
Тут, похоже, надо искать золотую середину, а то можно так увлечься!... подруга была в германии и рассказывала, что там детей в 7-10 лет видела в памперсах и с соской!!! жуткое зрелище... 20.12.2000 05:44:00, Маша+Саша
А я вот живу в Германии и такого ни разу не видела. :) Так что.. м... ваша подруга немного покривила душой. По здешним культурным традициям принято, чтобы к 3 годам малыш сам мог разобраться со своим туалетом. Иначе его ни в Сад не возьмут, ни няню для него найти не смогут. Особенно учитывая то, что школа с 6-ти лет, вы представляете в какой бы ситуации находились 7-10 летние дети среди ровесников? их же просто сожрали бы за подгузник! Так что уж простите, но это сказки, про детей в подгузниках... 20.12.2000 15:50:53, Anya P.
Все может быть, а может ей просто попался на глаза такой вот исключительный случай... А может еще смотря куда в германии приехать, я не помню точно где она была и рассказывала про конкретную семью, так что это не означает, что все так живут... 20.12.2000 18:21:02, Маша+Саша
У нас в школе все с жвачкой, а у них с сосками :))) 20.12.2000 12:01:11, bum
Они значительно дешевле. Приведу пример: использование марлевых подгузников обойдется мне в 40 марок в неделю. Услуги фирм, по стирке "пакетов для пеленания" - от 30 до 50 в неделю. А пачка одноразовых подгузников, которая нам "работает" 2 недели стоит 17 марок, т.е. в неделю я трачу 7-8 марок на дайперсы. Разница больше чем в 4-5 раз. Ощутимо... 20.12.2000 02:44:55, Anya P.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:20:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!