Раздел: (Привет народ! Может кто подскажет (или ссылочку присоветует) где можно почитать про гимнастику)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимнастика & игры

Привет народ! Может кто подскажет (или ссылочку присоветует) где можно почитать про гимнастику и всякие развиваЮщие мелкуЮ моторику игры. Моему короеду 3 месяца. Вот уже четвертый идет :)
Заранее благадарствуЮ
19.12.2000 12:44:07, Сергей Забелин

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите на http://www.yarastu.narod.ru 19.12.2000 15:02:16, Вика
чего - то немогу домтучаться до туда :(( 19.12.2000 16:13:29, Серж
Попробуйте достать книжку Красиковой про массаж...::))
Кстати, я говорю со своей массажисткой - она м. б. решиться плюнуть на школу и ездить на массаж... Выясню точнее через пару дней...::))
19.12.2000 14:28:51, Lita
Пасибо огромное за заботу :) 19.12.2000 15:58:11, Забелин Сергей

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:35:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!