Раздел: (Сегодня были у неврапотолога. Доча моя (5 мес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня были у неврапотолога. Доча моя (

Сегодня были у неврапотолога. Доча моя (5 мес.), когда ей делаешь зарядку, одну ножку иногда выпрямит и не дает согнуть, а иногда все нормально. Врач сказала, что повышенный тонус, назначила сделать УЗИ головного мозга(надеюсь это безвредно(?)-мозг ведь всетаки).
19.12.2000 10:22:57, lulya

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего нет страшного в УЗИ, мы за прошлый год 3 раза делали, это безопастно и совершенно не больно. А тонус, действительно, хорошо лечится массажем. Парочку курсов пройдете и все будет в порядке :)) 19.12.2000 13:59:02, Катя П.
УЗИ не опасно и не больно для ребенка,головку намажут маслом и поводят прибором, то же самое, что и при беременности.
А с тонусом можно справиться массажем, сеансов за 10 все должно пройти.
19.12.2000 10:44:00, Пчелка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:01:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!